首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 火炭村[火炭路]
火炭村[火炭路]
途经路线[23条]
263B (九巴)
280X (九巴)
285 (九巴)
288B (九巴)
481 (新界綠小)
481X (新界綠小)
48P (九巴)
60K (新界綠小)
60K 特別班次 (新界綠小)
60P (新界綠小)
62K (新界綠小)
73A (九巴)
798 (城巴)
798X (新巴)
80M (九巴)
811B (新界綠小)
811S (新界綠小)
81K (九巴)
81K 特別班次 (九巴)
85 (九巴)
88X (九巴)
989 (城巴)
E42P (龍運)
香港81K (九巴)公交车路线
新田圍巴士總站-穗禾苑巴士總站
共15站
新田圍巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
田園閣[沙田圍路]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
松頭下路[火炭路]
豐利工業中心[穗禾路]
穗禾苑巴士總站
香港81K (九巴)公交车路线
穗禾苑巴士總站-新田圍巴士總站
共14站
穗禾苑巴士總站
穗禾路[穗禾路](豐利工業中心)
山尾街總站
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
田園閣[沙田圍路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
新田圍巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7